The Daily Adin Logo
সারাদেশ
কালীগঞ্জ (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি

শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫

আপডেট: শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫

হাতীবান্ধায় বিএনপির দু‍‍’গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১০

হাতীবান্ধায় বিএনপির দু‍‍’গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১০

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় ঠিকাদারি কাজে গোবর সরবরাহ ও ট্রাক থেকে সিমেন্ট আন-লোডকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ৪ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাতে ওই উপজেলার দোয়ানী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই উপজেলায় অবস্থিত তিস্তা ব্যারেজের কাছে বিদ্যুতের অত্যাধুনিক খুঁটি নির্মাণের কাজ চলছে। সেই কাজে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানকে গোবর সরবরাহ নিয়ে গড্ডিমারী ইউনিয়ন বিএনপি-যুবদল-স্বেচ্ছাসেবক দলের লোকজনের সাথে সানিয়াজান ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক দলের লোকজনের কয়েকদিন ধরে বিরোধ চলছে।

বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ওই কাজের ট্রাক থেকে সিমেন্ট আনলোড নিয়ে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ৪ জনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গড্ডিমারী ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক শফিকুল ইসলাম এ ঘটনার জন্য উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সোহেল তালুকদারকে দায়ী করেন। তবে স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব সোহেল তালুকদারের দাবি, তিনি এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত নয়।

হাতীবান্ধা থানার ওসি মাহমুদুন নবী বলেন, রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করেছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.