The Daily Adin Logo
সারাদেশ
বরগুনা প্রতিনিধি

মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫

আপডেট: মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫

ছেলে বন্ধুকে বিয়ে করতে না পেরে কলেজছাত্রের আত্মহত্যা

ছেলে বন্ধুকে বিয়ে করতে না পেরে কলেজছাত্রের আত্মহত্যা

বরগুনায় ছেলে বন্ধুকে বিয়ে করতে না পেরে বিষপান করে এক কলেজছাত্র আত্মহত্যা করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। 

সোমবার (৫ মে) রাতে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি মারা যান।

এ ঘটনা বরগুনার বামনা ও পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে।

প্রসঙ্গত, বরগুনার বামনা উপজেলার রামনা ইউনিয়নের বলইবুনিয়া এলাকার একাদশ শ্রেণির এই কলেজছাত্র বিষের বোতল নিয়ে প্রেমিকের বাড়িতে হাজির হন।

সেখানে বিয়ের দাবিতে অনশন করেন। পরে নিজ বাড়িতে ফিরে বিষপান করেন। 

স্থানীয়রা জানান, বামনা উপজেলার ছেলেটির সঙ্গে মঠবাড়িয়ার কুমিরমারা এলাকার ওই কলেজছাত্রের পরিচয় হয় একাদশ শ্রেণিতে পড়ার সময়।

পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব। এরপর ভালোলাগা ও প্রেমের প্রস্তাব। কিন্তু মঠবাড়িয়ার ছেলেটি তাকে ফেসবুক থেকে ব্লক করে দেন। এতে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ে বামনার ওই কলেজছাত্র। 

রোববার (৪ মে) দুপুরে মঠবাড়িয়ার কুমিরমারা এলাকায় বন্ধুর বাড়িতে উপস্থিত হয়ে বিয়ের দাবিতে অনশন করেন তিনি। এ সময় বিষের বোতল দেখিয়ে আত্মহত্যার হুমকি দেন। সেখান থেকে ফিরে রাতে নিজ বাড়িতে বিষপান করেন এই কলেজছাত্র।

[ 47168]

মঙ্গলবার বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

এ বিষয়ে মঠবাড়িয়ার ছেলেটি বলেন, বারবার আমাকে প্রেম নিবেদন করার পাশাপাশি বিয়ের প্রস্তাব দেয় আমার সহপাঠী। কিন্তু আমি ফেসবুক থেকে ব্লক করে দিই। এতে গত রোববার আমাদের বাড়িতে এসে সে আমার পা জড়িয়ে ধরে। ফেসবুক থেকে আনব্লক করতে বলে। আমি তাকে বিয়ে না করলে বিষপান করবে বলে পকেট থেকে বিষের বোতল বের করে হাতে নেয়।

তিনি আরও বলেন, বিয়ের কথা বলে সে অনেক দিন ধরে আমাকে বিয়ের কথা বলে হয়রানি করে আসছে। বিষয়টি অনেকেই জানে। 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘটনাটি নিয়ে নানা আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়েছে। 

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.