The Daily Adin Logo
সারাদেশ
যশোর প্রতিনিধি

মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

আপডেট: মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

যশোরে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে এসআই বরখাস্ত 

যশোরে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে এসআই বরখাস্ত 

ঘুষ গ্রহণের অভিযোগে যশোরের চৌগাছা থানা পুলিশের এসআই আশরাফ হোসেনকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ জুন) প্রথমে তাকে যশোর পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়। পরে আজ মঙ্গলবার পুলিশ সুপার রওনক জাহান তাকে সাময়িক বরখাস্ত করেন।

জানা যায়, ২০২৪ সালের ১১ নভেম্বর চৌগাছা উপজেলার ফুলসারা গ্রামের মাসুম বিল্লাহ এক কিশোরীকে নিয়ে পালিয়ে যায়। মেয়েটির বাবা থানায় অভিযোগ করলে এসআই আশরাফ হোসেন তদন্তের দায়িত্ব পান।

তিনি ঘটনার সাথে মাসুম বিল্লাহকে না পেয়ে তার বাবা জাহিদুল ইসলামকে থানায় নিয়ে যান। ছেলেকে হাজির না করায় বৃদ্ধ জাহিদুল ইসলামকে থানায় দুদিন আটক করে রাখা হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ছেলেমেয়েকে হাজির করে দুই পরিবারের মধ্যে ঘটনার মীমাংসা হয়।

কিন্তু পালিয়ে যাওয়া ছেলে ও মেয়েকে থানায় হাজির না করলে জাহিদুল ইসলামকে ছেড়ে দিতে পারবে না বলে জানিয়ে দেন এসআই আশরাফ। অভিযোগ ওঠে,  পরের ৩০ হাজার টাকা ঘুষ নেওয়ার পর জাহিদুল ইসলামকে ছাড়া হয়।   

এদিকে, গত ৫ এপ্রিল মসিয়ূরনগর বাজারে অভিযান চালিয়ে ১০ পিস ইয়াবাসহ তিনজনকে আটক করেন এসআই আশরাফ। এদের মধ্যে দুজন ক্রেতা এবং একজন বিক্রেতা ছিল।

অভিযোগ রয়েছে, মোটা অঙ্কের ঘুষ নিয়ে ইয়াবা বিক্রেতাকে ছেড়ে দিয়ে কেবল দুই ক্রেতাকে আটক দেখানো হয়। বিষয়টি ফাঁস হলে ব্যাপক তোলপাড় শুরু হয়।  

প্রাথমিকভাবে ঘুষ গ্রহণের এসব অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় এসআই আশরাফকে প্রথমে যশোর পুলিশ লাইনসে প্রত্যাহার করা হয়। পরে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়।

চৌগাছা থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, পুলিশ সুপারের নির্দেশে সোমবার (১৬ জুন) এসআই আশরাফকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। 

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.