The Daily Adin Logo
সারাদেশ
রূপালী ডেস্ক

মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫

আপডেট: মঙ্গলবার, ২২ জুলাই ২০২৫

৬ তলা ভবন থেকে ঝাঁপ দিলেন স্কুলছাত্রী

৬ তলা ভবন থেকে ঝাঁপ দিলেন স্কুলছাত্রী

জামালপুরের বকশীগঞ্জে সরকারি উলফাতুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ছয়তলা ভবন থেকে ঝাঁপ দিয়ে গুরুতর আহত হয়েছে সাথিয়া জান্নাত আলো (১৩) নামের এক শিক্ষার্থী।

সোমবার (২১ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

আলো ওই বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী এবং বকশীগঞ্জ পৌর এলাকার জেলখানা রোডের বাসিন্দা বাবু মিয়ার মেয়ে।

সহপাঠীদের চিৎকারে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা দ্রুত ছুটে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে বকশীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। 

পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বকশীগঞ্জ থানার ওসি খন্দকার শাকের আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘একজন ছাত্রী ভবনের ছয়তলা থেকে ঝাঁপ দিয়ে গুরুতর আহত হয়েছে। ঘটনার তদন্ত চলছে, প্রাথমিকভাবে ঝাঁপ দেওয়ার কারণ জানা যায়নি। প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক নূর মোহাম্মদের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। ফলে তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.