The Daily Adin Logo
সারাদেশ
মাদারীপুর প্রতিনিধি

বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট ২০২৫

আপডেট: বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট ২০২৫

মাদারীপুরে অটোভ্যান চালক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ২

মাদারীপুরে অটোভ্যান চালক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ২

মাদারীপুরের রাজৈরে অটোভ্যান চালক আকাশ আকন (১৮) হত্যা মামলায় দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় নিহতের ব্যবহৃত মোবাইল ফোন এবং ব্যাটারিচালিত অটো ভ্যান উদ্ধার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তাররা হলেন, রাজৈরের সুন্ধিকুড়ি গ্রামের আবু বক্কর কাজী (২৮) ও নয়াকান্দি গ্রামের হায়দার শেখ (৪০)।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস) জাহাঙ্গীর আলম জানিয়েছেন, গত ২৯ জুলাই আকাশ কাজের সন্ধানে বের হয়ে নিখোঁজ হন।

পরদিন নয়ানগর মাঝকান্দি গ্রামে তার লাশ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় নিহতের বাবা আমজাদ আকন ৩১ জুলাই অজ্ঞাত আসামিদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা করেন।

পুলিশ তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় বুধবার রাতে হায়দার শেখকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে এবং তার কাছ থেকে আকাশের মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। পরে তার তথ্যের ভিত্তিতে আবু বক্কর কাজীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ছাড়া হৃদয়নন্দি গ্রামের একটি গ্যারেজ থেকে নিহতের অটো ভ্যানও উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তাররা সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী চক্রের সদস্য। তারা রাতের বেলায় ফাঁকা রাস্তায় অটোরিকশা বা ভ্যান চালকদের হাত-পা বেঁধে ছিনতাই করে এবং কখনো কখনো হত্যার ঘটনা ঘটাতেও দ্বিধা করে না।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা স্বীকার করেছে যে, নেশার টাকা জোগাড় করতেই তারা এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত করেছে। আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.