The Daily Adin Logo
সারাদেশ
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

শনিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৫

আপডেট: শনিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৫

সিরাজগঞ্জে বাইচের নৌকার সঙ্গে বরযাত্রীর ট্রলারের সংঘর্ষে নিহত ২

সিরাজগঞ্জে বাইচের নৌকার সঙ্গে বরযাত্রীর ট্রলারের সংঘর্ষে নিহত ২

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতার অনুশীলনের সময় বরযাত্রীবাহী ইঞ্জিনচালিত নৌকার সঙ্গে সংঘর্ষে একটি বাইচের নৌকা ডুবে যায়। এতে দুজন নিহত ও অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৯ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে উল্লাপাড়া উপজেলার লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের দহকুলা ব্রিজের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়নের চাকসা গ্রামের মৃত সাহেবদি মন্ডলের ছেলে রহিজ মন্ডল (৫০) ও একই ইউনিয়নের নরসিংহপাড়া গ্রামের মৃত কোবাদ আলীর ছেলে নুর মোহাম্মদ (৪৫)।

উল্লাপাড়া মডেল থানার ওসি মো. রাকিবুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যা রাতে চাকসা দক্ষিণপাড়া ‘মায়ের দোয়া’ নামের বাইচের নৌকাটি অনুশীলন শেষে ফেরার পথে দহকুলা ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে একটি শ্যালো ইঞ্জিনচালিত নৌকার সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাইচের নৌকাটি ডুবে যায়। এ সময় নৌকায় থাকা ২ জন মারা যান এবং ১৫ জন আহত হন। তবে নৌকায় থাকা ৫-৬ জন ব্যক্তিকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।

আহতদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। আহতদের উদ্ধার করে উল্লাপাড়ার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে তাদের অবস্থা আশঙ্কামুক্ত বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.