The Daily Adin Logo
বিনোদন
রূপালী ডেস্ক

মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫

আপডেট: মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫

নগ্ন রণবীর, সিনেমা হলে তাণ্ডব...

নগ্ন রণবীর, সিনেমা হলে তাণ্ডব...

সিনেমা হলে তাণ্ডব চালিয়েছে রণবীর কাপুরের ‘অ্যানিমেল’। এতে সম্পূর্ণ নগ্ন হয়েছিলেন রণবীর। সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছিল সেই ক্লিপ। এবার ছবির পরিচালক স্বন্দীপ রেড্ডি বঙ্গা জানালেন নগ্ন দৃশ্যে অভিনয় করার কথা শুনে মোটেও আপত্তি করেননি রণবীর।

পরিচালক জানান, ছবিতে নগ্নদৃশ্য রয়েছে জানতে পেরে সঙ্গে সঙ্গে রাজি হয়ে যান রণবীর। একটি দৃশ্যে দেখা যায়, বাড়ির সামনের বাগানে নগ্ন হয়ে হাঁটছেন রণবীর।

ওই দৃশ্য সম্পর্কে বঙ্গা বলেন, “রণবীরের উরুতে ও শরীরে নিচের অংশে প্রস্থেটিক ব্যবহার করার কথা ছিল। পরীক্ষা করে যখন দেখা হয়েছিল, একেবারেই সঠিক লাগছিল। কিন্তু আসল শুটিংয়ের সময়ে দেখতে ভালো লাগছিল না।”

তবে রণবীরের এই নগ্ন রূপ প্রেক্ষাগৃহে দেখানো হচ্ছে না। কেননা ভারতীয় সেন্সর বোর্ডের কাঁচি পড়েছে দৃশ্যটির ওপর। ফলে প্রযুক্তিগতভাবে সেই দৃশ্য বদলাতে হয় পরিচালককে। তাতেও আপত্তি জানাননি রণবীর।

২০০ কোটি বাজেটের এই সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন সঞ্জয় রেড্ডি বাঙ্গা। রণবীর, রাশমিকা, অনিল কাপুর, ববি দেওল ছাড়াও অভিনয় করেছেন তৃপ্তি দিমরিসহ আরও অনেকে।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.