The Daily Adin Logo
রাজনীতি
রূপালী ডেস্ক

শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আপডেট: শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

চুপিসারে বাগদান সেরে সৌদি উড়াল দিলেন হান্নান মাসউদ

চুপিসারে বাগদান সেরে সৌদি উড়াল দিলেন হান্নান মাসউদ

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক ও রাজনৈতিক পর্ষদের সদস্য আবদুল হান্নান মাসউদ জীবনের নতুন অধ্যায়ে প্রবেশ করেছেন। চুপিসারেই সেরে ফেলেছেন বাগদান।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) বাগছাস নেত্রী শ্যামলী সুলতানা জেদনীর সঙ্গে হান্নান মাসউদের আনুষ্ঠানিক বাগদান সম্পন্ন হয়। হান্নান মাসউদ নিজেই গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পরবর্তীতে শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) তিনি সৌদি আরবের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেন। সেখানে সপ্তাহখানেক অবস্থান শেষে পবিত্র ওমরা সম্পন্ন করবেন এবং দলীয় কর্মসূচিতে অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।

শ্যামলী সুলতানা জেদনী লক্ষীপুর জেলার বাসিন্দা। তিনি বাগছাসের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন এবং সংগঠনের মিডিয়া সেলের সহ-সম্পাদক।

অন্যদিকে, নোয়াখালীর হাতিয়ায় জন্ম নেওয়া আবদুল হান্নান মাসউদ দেশের তরুণ রাজনীতির উদীয়মান নেতা হিসেবে পরিচিত।

২০২৩ সালে আখতার হোসেন ও নাহিদ ইসলামের নেতৃত্বে আত্মপ্রকাশ হওয়া গণতান্ত্রিক ছাত্রশক্তির মাধ্যমে রাজনীতিতে প্রবেশ করেন তিনি। পরবর্তীতে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে অন্যতম সমন্বয়ক হিসেবে ভূমিকা রাখেন।

২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারিতে আত্মপ্রকাশ হওয়া জাতীয় নাগরিক পার্টিতে (এনসিপি) তিনি বর্তমানে জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক ও রাজনৈতিক পর্ষদের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.