The Daily Adin Logo
খেলা
স্পোর্টস ডেস্ক

রবিবার, ৩১ আগস্ট ২০২৫

আপডেট: রবিবার, ৩১ আগস্ট ২০২৫

সাইফকে নিয়ে যা বললেন কোচ সালাহউদ্দীন

সাইফকে নিয়ে যা বললেন কোচ সালাহউদ্দীন

সিলেটে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে বাংলাদেশের জয়ে দারুণ অবদান রাখেন সাইফ হাসান। প্রায় দুই বছর পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফিরেই উজ্জ্বল পারফরম্যান্স দেখিয়েছেন সাইফ।

এদিন বল হাতে নিয়েছেন ২ উইকেট, আর ব্যাট হাতে খেলেছেন ১৯ বলে ৩৬ রানের অপরাজিত ইনিংস।

ক্যারিয়ারের শুরুতে টেস্ট স্পেশালিস্ট হিসেবে পরিচিত ছিলেন সাইফ। কিন্তু ঘরোয়া ক্রিকেটে নিজের ব্যাটিং অর্ডার এবং বোলিং ভূমিকা পরিবর্তন করে তিনি নিজেকে নতুন করে গড়ে তুলেছেন।

চার বছর ধরে কঠোর পরিশ্রম ও ধৈর্য দেখিয়েছেন, যার ফল এখন পাচ্ছেন। সাইফ তার এই প্রত্যাবর্তনের পেছনের বড় কৃতিত্ব দিয়েছেন সিনিয়র সহকারী কোচ মোহাম্মদ সালাহউদ্দীনকে।

সাইফের ফেরা নিয়ে কোচ সালাহউদ্দীনও বেশ আশাবাদী। তিনি সংবাদ সম্মেলনে বলেন, আমি আগেও বলেছি, কাউকে খুব তাড়াতাড়ি আকাশে তুলে ফেলবেন না, আবার কাউকে তাড়াতাড়ি নিচেও নামিয়েও ফেলবেন না।'

তিনি আরও বলেন, সাইফের এই প্রত্যাবর্তনের মূল কারণ তার শক্ত মানসিকতা ও ধৈর্য।

সালাহউদ্দীন মনে করেন, 'সাইফ কিন্তু টেস্ট ক্রিকেটারের তকমা থেকে বেরিয়ে এসে নিজেকে অন্য জায়গায় দেখতে চেয়েছে। এই চাহিদা সবার মধ্যে থাকে না। সে চার বছর ধরে ধৈর্য দেখিয়েছে, সেই পরিশ্রমের ফলই এখন পাচ্ছে।'

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.