The Daily Adin Logo
বিশ্ব
বিশ্ব ডেস্ক

রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আপডেট: রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আমি শিবের ভক্ত, কটূক্তির বিষ গিলে ফেলব: মোদি

আমি শিবের ভক্ত, কটূক্তির বিষ গিলে ফেলব: মোদি

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি বিরোধী কংগ্রেসের তীব্র সমালোচনা করে বলেছেন, জনগণই তার প্রভু এবং ‌রিমোট কন্ট্রোল। তাদের সামনেই তিনি নিজের কষ্টের কথা প্রকাশ করেন। প্রয়াত মা হীরাবেন মোদিকে নিয়ে কটূক্তির বিতর্কের মধ্যে রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) আসামের দারাংয়ে এক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় কয়েকটি উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন করেন মোদি।

সমাবেশে তিনি বলেন, ‘আমি জানি, কংগ্রেসের পুরো ইকোসিস্টেম আমাকে নিশানা করবে এবং বলবে মোদি আবারও কাঁদছে। কিন্তু জনগণই আমার ভগবান। যদি আমি তাদের সামনে আমার কষ্টের কথা না বলি, তবে কোথায় বলব? তারাই আমার প্রভু, আমার দেবতা এবং আমার রিমোট কন্ট্রোল। আমার অন্য কোনো রিমোট কন্ট্রোল নেই।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি ভগবান শিবের ভক্ত। কটূক্তির বিষ আমি গিলে ফেলব।’

সম্প্রতি বিহারের নির্বাচনী প্রচারণায় আরজেডি-কংগ্রেসের যৌথ মঞ্চ থেকে নরেন্দ্র মোদিকে নিয়ে কটূক্তি করা হয়। এরপর কংগ্রেসকে একের পর এক আক্রমণ করছেন মোদি। যদিও কংগ্রেসের দাবি, ওই সময় তাদের কোনো নেতা মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন না। এর মধ্যেই কংগ্রেসের তৈরি করা এআই-ভিত্তিক একটি ভিডিওতে মোদির মাকে নিয়ে কটূক্তি ছড়ালে তা নিয়ে দেশজুড়ে ব্যাপক বিতর্ক শুরু হয়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মোদির মুখে ‘রিমোট কন্ট্রোল’ প্রসঙ্গটি তাৎপর্যপূর্ণ। এর আগে তিনি একই অভিযোগ তুলেছিলেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিংয়ের বিরুদ্ধে তখন বলেছিলেন, মনমোহন সিং আসলে ইউপিএ চেয়ারপারসন সোনিয়া গান্ধীর ‘রিমোট কন্ট্রোল’-এ চলছেন।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.