The Daily Adin Logo
সারাদেশ
নাটোর প্রতিনিধি

মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫

আপডেট: মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫

নাটোরে প্রেমিকার অনশন, পরিবারসহ প্রেমিক লাপাত্তা

নাটোরে প্রেমিকার অনশন, পরিবারসহ প্রেমিক লাপাত্তা

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলায় বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়ির সামনে আমরণ অনশন শুরু করেছেন এক তরুণী (১৬)। প্রেমিকাকে দেখে আতঙ্কে প্রেমিক মাহি (১৮) ও তার পরিবারের সদস্যরা আত্মগোপনে চলে গেছেন। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

প্রেমিকার অনশন দেখে ওই তরুণের বাড়ির সামনে ভিড় জমাচ্ছেন স্থানীয়রা। ঘটনাটি এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। এমনকি প্রেমিক-প্রেমিকার কিছু টিকটক ভিডিও-ও প্রকাশ পেয়েছে বলে জানা গেছে।

অনশনরত তরুণী জানান, তিনি সদ্য এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছেন। প্রায় দুই বছর আগে উপজেলার পশ্চিম মাধনগর বাজেহালতির আপেল শাকিদারের কলেজপড়ুয়া ছেলে মাহির সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। মাহি তাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন এবং কোরআন ছুঁয়ে শপথও করেছিলেন বলে দাবি করেন তিনি।

তরুণীর অভিযোগ, বিয়ের প্রলোভনে মাহি তার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন করেন। কিন্তু সম্প্রতি মাহি হঠাৎ করে তার সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। এতে হতাশ হয়ে তিনি সোমবার সন্ধ্যা থেকে প্রেমিকের বাড়ির সামনে অনশন শুরু করেন।

তিনি বলেন, ‘আমার কাছে সব প্রমাণ আছে। এখন আমাকে বিয়ে না করলে আমি এখানেই অনশন করে মরব, এখান থেকে সরব না।’

স্থানীয় বাসিন্দা সোহেল, ফিরোজ ও সিরাজুল ইসলাম জানান, মেয়েটি বিয়ের দাবিতে শান্তিপূর্ণভাবে অনশন করছে। তারা এ ঘটনার একটি সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ সমাধান চান।

এ বিষয়ে নলডাঙ্গা থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনার বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.