The Daily Adin Logo
সারাদেশ
শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

আপডেট: সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

বাসস্ট্যান্ডে চাঁদাবাজি, পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার রাসেল

বাসস্ট্যান্ডে চাঁদাবাজি, পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার রাসেল

মাদারীপুরের শিবচরের সূর্যনগর বাসস্ট্যান্ডে দীর্ঘদিন ধরে চলমান চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে রাসেল মোল্লা (২২) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

সোমবার (২৩ জুন) দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। তিনি গুপ্তেরকান্দি গ্রামের মৃত হেলাল উদ্দিন মোল্লার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, রনি শিকদারের ছত্রছায়ায় রাসেল মোল্লা দীর্ঘদিন ধরে বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পরিবহন চালক ও যাত্রীদের কাছ থেকে জোরপূর্বক অর্থ আদায় করে আসছিলেন। প্রতিদিনই বিভিন্ন যানবাহন থেকে টাকা তোলার ঘটনা ঘটলেও ভয়ে কেউ প্রকাশ্যে প্রতিবাদ করতে সাহস করতেন না।

সম্প্রতি গণমাধ্যমে বিষয়টি প্রকাশ পেলে শিবচর থানা পুলিশ তৎপর হয়। অভিযান চলাকালে রাসেল মোল্লাকে চাঁদা আদায়ের সময় হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয় এবং তার কাছ থেকে অর্থ উদ্ধার করা হয়।

শিবচর থানার ওসি রতন শেখ বলেন, ‘সংবাদ প্রকাশের পর আমরা অভিযান পরিচালনা করি। একজনকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়েছে। চক্রের বাকি সদস্যদেরও শনাক্ত করে দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।’

পুলিশের এই পদক্ষেপে স্বস্তি প্রকাশ করেছেন স্থানীয় বাসচালক ও যাত্রীরা। তারা দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

এ ঘটনায় শিবচর থানায় একটি নিয়মিত মামলা প্রক্রিয়াধীন। রাসেল মোল্লাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.