The Daily Adin Logo
সারাদেশ
বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি

রবিবার, ৩১ আগস্ট ২০২৫

আপডেট: রবিবার, ৩১ আগস্ট ২০২৫

শার্শায় বিএনপিতে যোগ দিলেন জামায়াতের ৯ কর্মী

শার্শায় বিএনপিতে যোগ দিলেন জামায়াতের ৯ কর্মী

যশোরের শার্শা উপজেলায় জামায়াতে ইসলামীর রাজনীতি ছেড়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলে (বিএনপি) যোগ দিয়েছেন একই পরিবারের পাঁচ জনসহ মোট ৯ জন কর্মী।

শনিবার (৩০ আগস্ট) রাত সাড়ে ১০টায় বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির প্রধান কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে ফুল দিয়ে তাদের দলে বরণ করেন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেনসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

যোগদানকারীরা হলেন: টেংরা গ্রামের মৃত মুনসুর আলির পাঁচ ছেলে—হাজী আনসার আলি, কাওছার আলি, লিয়াকত আলি, আবুজার আলি ও আবুহার আলি। এছাড়া, মৃত আব্দুল মাজেদ গাজীর ছেলে আবু বক্কর, মৃত আবেদ আলী গাজীর ছেলে আবু হাসান, মজনুর ছেলে মুকুল হোসেন এবং মৃত কচি সরদারের ছেলে অহিদ হোসেন।

নতুন যোগদানকারীরা জানান, তারা দীর্ঘদিন জামায়াতের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তবে বর্তমানে স্বেচ্ছায় ও সজ্ঞানে বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নেতৃত্বে অনুপ্রাণিত হয়ে বিএনপিতে যোগদান করেছেন। তারা আগামীর রাজনৈতিক পথচলায় দলের নেতাকর্মীদের সহযোগিতা ও স্থানীয় জনগণের দোয়া কামনা করেন।

বাগআঁচড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, ‘জামায়াতের সঙ্গে জড়িত থেকে তারা দীর্ঘদিন রাজনীতি করেছেন। কিন্তু জাতীয়তাবাদী দলের আন্দোলন-সংগ্রাম ও আদর্শে উদ্বুদ্ধ হয়ে তারা বিএনপিতে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আমরা তাদের ফুল দিয়ে বরণ করেছি।’

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: মো. সাইদুল ইসলাম সাজু
প্রকাশক : মো. সাইদুল ইসলাম সাজু

সম্পাদক কর্তৃক বিসমিল্লাহ্ প্রিন্টিং প্রেস, ২১৯ ফকিরাপুল ১ম গলি, মতিঝিল, ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও হাউজ নং ৯, রোড ১৭, ব্লক ডি, বনানী, ঢাকা-১২১৭ থেকে প্রকাশিত।

যোগাযোগ করুন

টাওয়ার-এ (২য় তলা), হাউস-১৩, রোড-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩।

টেলিফোন : ০৯৬৩৯১০১৯২৩

ইমেইল : dailyadinbd@gmail.com

আমাদের সোশ্যাল মিডিয়া

facebookxyoutubetiktok

© স্বত্ব ২০২৬, দৈনিক এদিন

Design & Developed byBongosoft Ltd.